WEB-DL

Истина в небесах (2016) смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Роберто Фаэнца
  • Актеры: Риккардо Скамарчо, Майя Санса, Грета Скарано, Валентина Лодовини, Андреа Яия, Дэвид Норман Шапиро, Томмазо Ладзотти, Лучиано Роффи, Энтони Соутер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
14.07.2017
3 307
0
Летом 1983-го года в Риме исчезла девушка по имени Эмануела Орланди. Ей было всего 15 лет. Все случилось днем и в центре города, но найти преступника, который ее похитил, так и не удалось. Девушка с той поры так и не появлялась. Местные правоохранительные органы занимались расследованием, но никаких успехов добиться не смогли. Чуть позже исчезновением человека начали интересоваться даже в Англии. Там было принято решение отправить своего следователя, чтобы он провел тщательное изучение дела. Им оказался журналист Майя Санса. Он человек опытный в таких делах, поскольку провел уже не один десяток своих журналистских расследований, которые всегда заканчивались успешно. Кроме того, у него есть итальянские корни, потому поездка в Рим ему вдвойне интересна. Прибыв на место, герой тут же приступает к работе. Он начинает опрашивать людей, которые теоретически могут что-то знать, поскольку были свидетелями случившегося, пусть и невольными. Чем дольше он ищет улики, тем отчетливее понимает, что в этом деле что-то нечисто, а окружающие его просто обманывают, когда дают показания. Похоже, есть те, кто знают правду, но просто молчат. Сумеет ли журналист вывести их на чистую воду?

смотреть онлайн Истина в небесах (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Истина в небесах (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Истина в небесах.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц