WEB-DLRip

Озеро Шиммер (2017) смотреть онлайн

5.8
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Орен Узил
  • Актеры: Бенджамин Уокер, Рон Ливингстон, Уайатт Расселл, Рэйн Уилсон, Стефани Сигман, Адам Палли, Джон Майкл Хиггинс, Роб Кордри, Марк Рендалл, Мэтт Ландри
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
21.06.2017
4 275
0
События развиваются в маленьком провинциальном городке, где, казалось бы, каждый друг друга знает, и все знакомы. В центре внимания оказывается молодой шериф, который достаточно давно работает на службе. Он хороший рабочий, за всю свою деятельность мужчина распутал множество загадочных убийств и преступлений, поэтому многие жители боятся с ним связываться. И вот не так давно в городе произошло ужасное преступление, за расследование которого берется тот самый знаменитый честный полицейский. Главный герой обладает невероятной интуицией, на которую он не спешит полагаться, прежде чем не изучит дело и не проработает все это мозгами. Сперва вам покажется этот сюжет очень банальным и обычным, но при просмотре вы поймете, что здесь все совершенно иначе. Запутанная кинолента будет развиваться задом наперед, все начнется с третьего дня и будет идти на убывание до первого. Герою предстоит хорошо поработать, дабы устранить преступника с улиц города. Молодому шерифу злоумышленники будут выстраивать ловушки, дабы обезопасить себя, но он настойчиво будет идти только вперед. Чем же закончится данная кинолента? Сможет ли главный герой добиться справедливости?

смотреть онлайн Озеро Шиммер (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Озеро Шиммер (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Озеро Шиммер.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?