WEB-DL 720p

96 душ (2016) смотреть онлайн

0.000
6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Стэнли Джейкобс
  • Актеры: Гриннелл Моррис, Сид Веда, Пол Статман, Тойин Моусес, Майкл Дж. Сильвер, Кевин Рок, Роб Лок, Шай Фали, Джевел Гринберг, Портер Линн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 112 мин. / 01:52
07.06.2017
2 526
0
Молодой исследователь долгое время пытался совершить важное и необходимое открытие, но его исследования не приводили к весомому результату. И вот в тот момент, когда ему грозило прекращение финансирования опытов и закрытие лаборатории, во время проведения очередного опыта происходит авария, в результате которой герой обнаруживает, что обрел сверхъестественную способность, — с этого момента он может визуализировать истинный характер, мысли и намерения своих собеседников. Трудно даже представить, какое значение может иметь подобная способность, если ей будут обладать все люди! Мужчину не интересует выгода, он остается изобретателем, исследователем, он хочет работать и творить на благо человечества. Но многие ли поймут, многие ли оценят и разделят его намерения? У него есть друзья, помощники и последователи, но куда больше врагов, тех, кто не признает его изобретений и готов на все, чтобы помешать. Открытие ученого, конечно, фантастично и у него есть перспективы, но эта способность может быть и очень опасной во многих случаях и сферах деятельности человека. Остановят ли героя происки недоброжелателей? Послужит ли изобретение улучшению качества жизни?

смотреть онлайн 96 душ (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 96 душ (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 96 душ.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц