WEB-DL 360p

Совершенно секретно (2016) смотреть онлайн

6.5
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, триллер, детектив
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Кэйдзи Отомо
  • Актеры: Тома Икута, Масаки Окада, Тиаки Курияма, Нао Омори, Рири Фрэнки, Чарльз Гловер, Юсукэ Хираяма, Кодзи Киккава, Харука Кинами, Тори Мацудзака
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 149 мин. / 02:29
30.05.2017
3 327
0
Секретная лаборатория, расположенная в правительственном научно-исследовательском институте, занимается уникальными разработками. Ученые, принимающие участие в проекте, работают над созданием прибора, который, работая по принципу МРТ, способен расшифровывать и считывать человеческие мысли. Более того, талантливый руководитель группы Маки Цуеши провел ряд испытаний и убедился в том, что аппарат получает информацию как от живых людей, так и от трупов. Эта уникальная находка позволяет разобраться со многими полицейскими расследованиями, которые зашли в тупик из-за недостатка улик и свидетелей. Напарником Маки становится опытный детектив Аоки Икко, которому поручено разобраться в странном убийстве, совершенном несколько лет назад. Для того чтобы выполнить задание, приходится эксгумировать труп жертвы, а затем приступить к исследованию. Благие цели, преследуемые группой ученых, постепенно приобретают иные формы. Каждый, кто внес свой вклад в изобретение уникального устройства, начинает задумываться о правомерности своих действий. Молодые люди, посвятившие себя науке, чтут и морально-этические правила. Ведь, по их мнению, нельзя внедряться в мысли человека, ведь это - личное пространство, как живого индивидуума, так и мертвого. Между учеными намечается раскол, который грозит серьезными проблемами.

смотреть онлайн Совершенно секретно (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Совершенно секретно (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Совершенно секретно.
Комментарии 0
Как называется наша планета?