WEB-DL

Мегрэ: Ночь на перекрёстке (2017) смотреть онлайн

7.1
7.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, криминал, детектив
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Сара Хардинг
  • Актеры: Бен Каплан, Кэтерин Кантер, Робин Уивер, Том Влашиха, Миа Нильсен-Ексен, Роуэн Эткинсон, Эйдан МакАрдл, Шон Дингуолл, Лео Стаар
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
25.05.2017
8 181
0
В Париже преступления происходят довольно часто. Все-таки это главный туристический город мира, где всегда происходит столкновение людей различных национальностей, куда всегда хотят приехать жить эмигранты, где всегда вертится очень много денег и охотников за ними, которые то и дело пытаются прикарманить чужое добро нелегальным способом. Однако не только в этом заключается преступность. Порой, и очень часто она бывает точечной. В городе на этот раз орудует самый настоящий маньяк, которого уже долгое время никто не может поймать. Власти не знают, что и делать, ведь при всей очевидности улик и при том, что преступления он совершает каждый день, его невозможно поймать. Жертвами его становятся молодые женщины. Париж стоит на ушах и никто не знает, что бы еще можно было сделать, чтобы поймать наконец этого преступника. И никто из самых известных и хорошо зарекомендовавших себя французских детективов не может справиться с поставленной задачей обнаружить и обезвредить этого человека. И тогда за дело берется всемирно известный Мегрэ.

смотреть онлайн Мегрэ: Ночь на перекрёстке (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мегрэ: Ночь на перекрёстке (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мегрэ: Ночь на перекрёстке.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?