WEB-DL 720p

Потерянное и найденное (2016) смотреть онлайн

5.6
5.5
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив, приключения, семейный
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Джозеф Итая
  • Актеры: Джастин Келли, Бенджамин Стокхэм, Селеста Дежардинс, Джейсон Патрик, Кэри Элвис, Грег Брайк, Ким Шелби, Мэтт Коннорс, Роберт Б. Кеннеди, Катрин МакНалли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
02.02.2017
3 480
0
Главный герой Трент Валтон был очень молод, когда женился. Брак оказался совсем неудачным. С супругой они прожили очень мало, но даже за столь короткий срок у них родилось два сына Марк и Энди. Ежедневно семейная жизнь омрачалась постоянными скандалами и упреками. В один прекрасный день семейной надоедает такое положение дел, и они принимают решение развестись. Супруга очень быстро реабилитировалась от распада семьи и за довольно короткий срок смогла найти себе нового молодого человека. Марк и Энди лишь по выходным гостили у своего папы. Однажды Трент решает посетить старый дом, который находился за городом и прихватил с собой сыновей. Ранее домом владел его покойный дедушка.Пока он был жив, то регулярно отправлялся в путешествия по всему миру. Ходили слухи, что однажды ему удалось отыскать древние сокровища. Трент услышал об этом от своего отца и решил рассказать об этой истории своим детям. Марку очень понравился рассказ и он решил, что им тоже удастся раздобыть что-то интересное. Он начал изучать все предметы, которые находились в доме. Совершенно случайно он видит старинную статуэтку и нечаянно махнув рукой разбивает ее. Там он нашел маленький клочек бумаги, на котором было что-то написано. Он показал свою находку брату и отцу и они сразу поняли, что это именно то, что приведет их к сокровищам и они не раздумывая отправляются в путь.

смотреть онлайн Потерянное и найденное (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Потерянное и найденное (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Потерянное и найденное.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?