WEB-DL 720p

Соблюдение (2015) смотреть онлайн

4.4
4.5
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Джозеф Симс
  • Актеры: Линдсэй Фаррис, Стефани Кинг, Брендан Коуэлл, Джон Джэррэт, Бенедикт Харди, Том О’Салливан, Роджер Уорд, Gabriel Dunn, Joseph Sims-Dennett, Луиса Миньоне
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
27.11.2016
16 294
1
Частный детектив долго не мог оправиться после гибели своего малолетнего сына. Случившаяся трагедия, в которой он винил себя, внесла раздор в их взаимоотношения с женой и тяжело сказалась на его как эмоциональном, так психическом состоянии. Чтобы хоть как-то отвлечься от терзавших душу печальных воспоминаний, а заодно улучшить свое денежное положение, мужчина решил после длительного перерыва вновь вернуться к работе. Однако, новое задание, с виду казавшееся простым и требующим на выполнение не более пары дней, на деле оказалось слишком странным и запутанным. Объектом его наблюдения являлась молодая красивая женщина.Таинственный заказчик, имя которого держалось в строжайшем секрете, желал знать о каждом ее шаге. Паркер, поселившийся в заброшенном здании с окнами, выходящими на ее дом, круглосуточно вел наблюдение, о результатах которого исправно отчитывался перед начальством. Но каждый день, проведенный в старом мрачном строении, ему давался нелегко. Это временное убежище будило в мужчине жуткие мысли, навевая кошмарные образы, которые казались ему знакомыми, но вспомнить их ему не удавалось. Не в силах покинуть это страшное место, герой вскоре перестал понимать кто он — наблюдатель или жертва.

смотреть онлайн Соблюдение (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Соблюдение (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Соблюдение.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Андрей
Гость Андрей 30 ноября 2016 19:41
Хорошо. Норма. Понял.