WEB-DL 720p

Удушье (2015) смотреть онлайн

5.0
5.5
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Бен Крешимэн
  • Актеры: Кристина Эмбер, Derek Bevil, Джим Бёвен, Барбара Крэмптон, Мэри Чех, Сара Хэйгэн, Ивэн Джонс, Сара Малакул Лэйн, Райли Литман, Диана Нгуйен
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
25.11.2016
2 828
0
Действия разворачиваются вокруг молодой и симпатичной девушки. Она проживает в шикарном особняке в городе под названием Лос-Анджелес. Ко всему прочему, Дженни имеет свою собственную работницу в доме, которая к тому же и проживает вместе с ней. Ирвин проводит загадочные тесты, исходя из которых, принимается решение о том, что Дженни будет сидеть в доме. Такие дни становятся одинаковыми для девушки и она начинает чувствовать себя как птичка в клетке. С нетерпением героиня ждёт удачного для себя прогноза, и возможности выйти на улицу.И вот однажды, у неё появляется такая возможность. Ей разрешают выйти на улицу и к тому же дают автомобиль. Немного проехав по городку, находясь в полном одиночестве, и встретив на своём пути женщину в машине, абсолютно похожую на саму Дженни. Героиня фильма проследила за данной особой, и периодически стала наблюдать за ней. Однако, домохозяйке не понравились её новые увлечения и она ужесточила домашний режим и сократила возможность попадания Дженни в общество. Девушка стала искать ответ на вопрос о том, почему её так тщательно скрывают от всех на свете. Новые знания ошеломят девушку.

смотреть онлайн Удушье (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Удушье (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Удушье.
Комментарии 0
Как называется наша планета?