WEB-DL

Река памяти (2016) смотреть онлайн

6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Станислав Назиров
  • Актеры: Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Станислав Бондаренко, Кира Кауфман, Татьяна Рассказова, Филипп Азаров, Анастасия Савосина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 33 мин. (66 мин.)
06.11.2016
25 430
0
Эта история молодых людей, которые собирались пожениться, но судьба разлучила влюбленную пару на два долгих года. Главные герои очень счастливы вместе. Каждый занимается своим любимым делом. Дарья – педиатр, а Андрей – геодезист. Героиня боится воды, но вместе с женихом решает совершить сплав по реке в Карелии. К ним в лодку напрашивается Лера – подруга девушки, которая тайно любит Андрея. Они берут специальное снаряжение и отправляются в путь. Горная река опасна и непредсказуема. Даша падает в воду, и ее в сторону уносит течением. Лера видит это, но специально не говорит, таким образом, хочет избавиться от соперницы.Девушку считают погибшей, потому что не находят тело. Лера добивается своего, и они с Андреем решают пожениться. Подготовка к свадьбе идет своим чередом. Однако, Андрей никак не может забыть Дарью. Ему на глаза попадается статья в газете о Карелии, и на фотографии он видит свою бывшую невесту. Герой хочет все выяснить и отправляется в путь. Сейчас у Даши другая жизнь. Она вышла замуж за Степана – паромщика, который ее спас. Девушка ничего не помнит из своего прошлого и представляется Аней. Андрей остается, чтобы все выяснить. Влюбленных ждет череда неприятных событий и счастливый конец.

смотреть онлайн Река памяти (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Река памяти (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Река памяти.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц