BDRip 720p

Порт назначения (2015) смотреть онлайн

5.6
6.7
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, криминал, детектив
  • Страна: Гонконг
  • Режиссер: Филип Юн
  • Актеры: Аарон Квок, Джесси Ли, Патрик Там, Илэйн Цзинь, Майкл Нин, Мэгги Сиу, Ят-лонг Ли, Харриет Ен, Джеки Цай, Вивиан Люн
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин. / 01:37
04.11.2016
3 007
0
Инспектор Чон, всю свою жизнь проработал в следственном отделе, сталкиваясь с разными и по-своему разнообразными делами. Раскрыв немало тяжких преступлений, опытный детектив вряд ли мог знать, что ему придется стать одновременно свидетелем самого загадочного дела в его жизни. В один из обычных рабочих дней ему поступает вызов на место совершения преступления. Прибыв туда, он видит кровать полную крови, но тело загадочно пропало. Как удается узнать криминалистам, тело убитой было расчленено, а саму звали Вон Ямей. Девушка работала в местном кафе и училась, но больше всего Чона волнует, преступник, который решился на такое.Криминалисты быстро находят отпечатки виновника зверского происшествия, им оказывается парень, живущий по соседству с жертвой. Он признается, что расчленил тело девушки, а затем избавился от них разными путями. Подозреваемый подписывает повинную, тем самым закрывая расследование страшного преступления. Однако, инспектор Чон, находит ряд подозрительных фактов в показаниях свидетелей и парня, которые довольно противоречивы. Эти факты дают понять следователю, что парень лишь покрывает кого-то более влиятельного. Теперь инспектору предстоит провести собственное расследование и найти убийцу, виновного в зверском убийстве девушки.

смотреть онлайн Порт назначения (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Порт назначения (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Порт назначения.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц