BDRip

Девушка в поезде (2016) смотреть онлайн

6.6
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Тейт Тейлор
  • Актеры: Эмили Блант, Хейли Беннетт, Ребекка Фергюсон, Джастин Теру, Люк Эванс, Эдгар Рамирес, Лора Припон, Эллисон Дженни, Даррен Голдштейн, Лиза Кудроу
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 112 мин. / 01:52
  • Премьера в РФ: 3 ноября 2016 «UPI»
28.10.2016
22 719
0
Наверное, каждый хотя бы раз ездил на поезде. А поскольку в поезде каждый человек занимается своим личным делом и убивает время по-разному. Одни просто ложатся и до конечной остановке спят. Другие знакомятся со своими соседями и общаются до тех пор, пока не доберутся до нужного места. А вот третьи просто едут и смотрят в окно. Поезд проезжает порой через множество интересных мест, это может быть деревня или город, станция, на которой он останавливается, а потом движется дальше. Вот и нашей главной героине по имени Рейчел нравится ездить на поезде и разглядывать местность, мимо которой она проезжает.Но больше всего ей нравится разглядывать один и тот же дом. Хозяева этого дома раскрасили его в разные краски и сделали большим и поэтому не заметить его трудно. А поскольку все, что мы не видим, мы просто рисуем и догадываемся при помощи нашего размышления. Вот и Рейчел начинает размышлять на тему, кто там может жить, как примерно там расставлена мебель и многое другое. Хозяева этого дома стараются сделать так, чтобы дом их не превратился в разрушенное и захламленное здание, и поэтому постоянно за ним следят и убираются. Только она не осознает, что далека от своего размышления.

смотреть онлайн Девушка в поезде (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Девушка в поезде (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Девушка в поезде.
Комментарии 0
Как называется наша планета?