BDRip

Все тайное становится явным (2016) смотреть онлайн

5.1
5.2
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Кассар
  • Актеры: Моррис Честнат, Реджина Холл, Романи Малко, Майкл Кеннет Уильямс, Гленн Моршауэр, Тео Росси, Жасмин Сабино, Гиги Эрнета, Том Ноуики, Денис Госсетт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 107 мин. / 01:47
12.10.2016
5 326
0
Обеспеченная супружеская пара Джона и Лауры Тейлор обожала друг друга и проживала в шикарном загородном особняке. Однако их семья не могла считаться полноценной, ведь для этого в ней не хватало ребенка. Хотя, пара вроде бы делала все возможное для того, чтобы он, наконец, появился на свет. Безуспешность этих попыток порой доводила молодых людей до самого настоящего отчаяния. Именно оно и заставило пару обратиться к суррогатному материнству. Для этой роли была выбрана девушка по имени Анна. Вскоре супруги получили радостную весть: они ждут первенца. Перспектива почувствовать всю прелесть грядущего материнства привела Лупу в полнейший восторг.Девушка буквально летала в облаках от охватившего ее счастья. Схожие чувства испытывал и муж, который уже мечтал о наследнике. Но все оказалось совсем не так радужно. Узнав о том, что Анна вынашивает ребенка для чужих людей без его ведома, ее разъяренный супруг избил несчастную девушку и выгнал беднягу из их общей квартиры. Отныне у Анны совершенно не было крыши над головой, что могло сказаться на состоянии будущего ребенка. Лаура с Джоном предоставили ей угол в своем особняке. С первых дней Анной завладела дикая зависть по отношению к Лауре. Она поставила себе цель любой ценой отбить у той мужчину и разрушить их брак.

смотреть онлайн Все тайное становится явным (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Все тайное становится явным (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Все тайное становится явным.
Комментарии 0
Как называется наша планета?