BDRip

Заклятие 2 2016 смотреть онлайн

7.1
7.3
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Ван
  • Актеры: Патрик Уилсон, Вера Фармига, Мэдисон Вульф, Фрэнсис О’Коннор, Лорен Эспозито, Бенжамин Хэй, Патрик МакОли, Саймон МакБерни, Мария Дойл Кеннеди, Саймон Делани
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 133 мин. / 02:13
  • Премьера в РФ: 16 июня 2016 «Каро-Премьер»
18.06.2016
26 400
1
Несколько лет прошло после печально известных событий, случившихся в семье Латс, когда супругам Уорренам пришлось столкнуться с демонической сущностью невероятной силы. Тогда, во время сеанса изгнания беса в проклятом доме, находящемся в Амитивилле, штата Нью-Йорк, Лоррейн увидела жуткую старуху-монахиню, убивающую Эда. Видение быстро исчезло, но женщина отчетливо разглядела в нем предупреждение о грозящей опасности. Тогда она еще не подозревала, что за ужас им придется пережить в скором времени. Дело амитивилльского демона получило широкую огласку не только в Америке, но и за ее пределами. Скептики приводили различные доводы мистификаций деятельности Уорренов, а те, кто в своей жизни столкнулся с паранормальным, видели в них единственное спасение и продолжали обращаться за помощью. Очередной вызов Лоррейн и Эд получили из туманной Англии, куда немедленно отправились проводить расследование. На этот раз к ним обратилась многодетная мать-одиночка, утверждающая, что в ее доме обитает агрессивно настроенный дух, жаждущий прогнать их прочь. Однако, спустя пару дней, проведенных в злосчастном месте, Уоррены начали склоняться к тому, что все происходящее не более, чем детский розыгрыш, и уже собирались вернуться, когда Лоррейн снова увидела уродливую монахиню. Присутствие демона стало не только очевидно, но и указывало на массовое явление одержимости силами ада.

смотреть онлайн Заклятие 2 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Заклятие 2 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Заклятие 2.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Chico
Chico 10 июня 2019 19:24
Не советую этот и тот фильм чушь полнейшая