WEB-DL 720p

Американская сторона (2016) смотреть онлайн

4.8
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Дженна Рикер
  • Актеры: Грег Штур, Алиция Бахледа, Камилла Белль, Мэттью Бродерик, Роберт Форстер, Джанин Гарофало, Грант Шод, Роберт Вон, Харрис Юлин, Джо Грифази
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
15.05.2016
4 358
0
Чарли работает детективом на частной основе. За время своей деятельности он пришел к тому, что порой можно обойти закон, если на кону будет стоять хорошее вознаграждение. Ныне мужчина старается жить по честным правилам, но, несмотря на его старания, все же порой ему приходиться пойти против своих желаний, чтобы заключить хорошую сделку. Подобная ситуация случилась в его жизни совсем недавно. Это произошло, когда к нему пришел клиент. А их в последнее время было настолько мало, что герою не хватало средств на оплату коммунальных услуг, что уж говорить о больших благах по жизни. Чарли готов взяться за любое дело, чтобы помочь не только себе, но и девушке, работающей стриптизершей. Она является той барышей, которая в одно мгновение может отличить солидного клиента от тех людей, что только выдают себя за состоятельных. Однажды Кэт разговаривает с Чарли о том, где ее будет ждать следующий клиент. Она просит его прийти туда немного раньше, чтобы заснять их, но так, чтобы в кадр попало лицо ее клиента. Все идет как по накатанной, но в один момент с Кэт случается беда. Она куда-то пропала. Как-то только герой делает парочку снимков, он слышит крики Кэт. Помочь он ей не успел. А потому ему предстоит начать расследование, что поможет ему вывести на чистую воду преступника.

смотреть онлайн Американская сторона (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Американская сторона (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Американская сторона.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц