WEB-DL

Убей или умри 2015 смотреть онлайн

4.2
4.3
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, вестерн, ужасы, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Дуан Грейвз, Джастин Микс
  • Актеры: Джастин Микс, Пол МакКарти-Бойингтон, Грег Келли, Н Даба Дивайн, Бриджер Задина, Ларри Харбин, Эрианн Мартин, Люче Рэйнс, Тимоти Т. МакКинни, Эдвин Нил
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин.
26.03.2016
10 270
2
Действия киноленты разворачиваются в Соединенных Штатах начала прошлого века. Барби является талантливым бандитом. Он отлично умеет обращаться с огнестрельным оружием, а также обладает ярко выраженными лидерскими качествами. Благодаря этому мужчина сколачивает свою шайку кровожадных грабителей, которые становятся настоящей грозой банков и магазинов. Однако Клод всегда продумывает свой шаг на несколько ходов вперед. Он копит свои сбережения, надеясь когда-нибудь уйти на спокойную и безбедную старость. Главный герой понимает, что ему просто не дадут всю жизнь грабить и убивать безнаказанно.Рано или поздно пуля настигнет его, и хладнокровный преступник это прекрасно осознает. Впрочем, деятельность такого рода всегда приносит отличные доходы. Вскоре мужчина набирает достаточное количество денег и драгоценностей, чтобы обеспечить себе спокойное существование в будущем. Однако имеется небольшая проблема. Мужчина должен добраться до места, где он и припрятал свои сбережения до нужного момента. Поэтому главный герой собирает свою банду и отправляется в очередное путешествие. Но он еще не подозревает, что данная поездка для него и его верных компаньонов может оказаться последней.

смотреть онлайн Убей или умри 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убей или умри 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убей или умри.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Тимур
Тимур 27 марта 2016 14:18
english Фильм полон загадок метафизики истерики и хгостерфима.Елавнфй герой картины сражает фобией нише ты и комплексом неполноценностиумноженнойй на невроз от обиду на непутёвого пап шу и мам шу. Но обладателя в реале натуры очень крепким воображариум решает устроить свою судьбу сев на коня при поди толка о поющего о смерти.его воображавшим настолько силён что улюлю превращают его в хладнокровного стрелка чья меткость может сравниться только с Вильгельмом тлеем из швейцарки кладя штабелями трупы от сверхмерной пальбы он привлекает к себе таких же см рот с комплексонами неполноценности.это и дебил -насильник малолеток и голубой повар банды.и сирота из циркового фургона метатель ножей.и вчерашний солдат чья сторона в гражданской войне южан проиграла янки.всё кончиться суицидом героя и его бандформирования .таков конец ревевших вендетту вершить другим гомосексуализм за иночество. bomb

Цитата: Петя Петин
Фильм примитивный. Посмотрите в самом начале, как заключённые имитируют кирками удары в никуда. Пару шпал и гвозди слегка нанизаны. И так весь фильм. Режиссёру Рабиновичу жирная ДВОЙКА!

dash
Петя Петин
Петя Петин 27 марта 2016 12:41
Фильм примитивный. Посмотрите в самом начале, как заключённые имитируют кирками удары в никуда. Пару шпал и гвозди слегка нанизаны. И так весь фильм. Режиссёру Рабиновичу жирная ДВОЙКА!