BDRip 720p

Докопаться до сути (2014) смотреть онлайн

5.4
5.8
  • Год: 2014
  • Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Грин
  • Актеры: Рэй Уайз, Адам Грин, Уилл Бэррэтт, Джош Этье, Райли Вандербилт, Кэйн Ходдер, Сара Эльберт, Том Холланд, Мик Гэррис, Алекс Парди
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
06.01.2016
6 522
1
В центре внимания оказывается история о жанрах фильмов постепенно исследуются по мере возможностей, разумеется, и вот спустя некоторое время дело доходит и до исследования монстров. Только теперь все принимает совсем неожиданный ни для кого оборот, ведь все то, что мы еще знали вчера о них оказывается в один момент неправдой. Дело в том, что существует некий человек, способный всем доказать то, что монстры существуют и так было еще задолго до нашего появления на планете. Кто таков этот человек, и почему он может смело утверждать о подобном?Нашли его впервые кинематографисты, которые занимались съемкой фильмов такого жанра и только они первые узнали о том, что монстры существуют на самом деле, только не всем дано знать эту страшную тайну, ведь не каждый сможет нести ее по жизни со спокойствием в душе. Теперь о подобном узнает весь мир, только вот как он отреагирует на подобное событие и изменится ли от этого вся жизнь каждого из людей? Еще очень рано судить о подобном, но одно сейчас уже можно сказать с абсолютной уверенностью – жизнь уже никогда не будет такой, какой она была прежде. Какой она будет теперь и чего стоит ожидать? Разгадка этого таится в сюжете этого фильма.

смотреть онлайн Докопаться до сути (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Докопаться до сути (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Докопаться до сути.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Creshfor
Creshfor 13 февраля 2016 18:07
А вот теперь стоит задуматься все ли монстры вымышленные и может быть сейчас, когда вы читаете этот комментарий на вас кто то смотрит!