BDRip

Подражатель (2015) смотреть онлайн

4.4
5.1
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Ник Сэндоу
  • Актеры: Патриция Аркетт, Дэвид Зайас, Майкл Империоли, Винсент Пьяцца, Доменик Ломбардоззи, Ник Сэндоу, Майк Старр, Даг Э. Даг, Ларри Юден, Слэйн
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин. / 01:30
09.12.2015
4 393
0
Главный герой Томас – неопытный мошенник, который пытается подражать героям старых фильмов, копируя их поведение и стиль одежды. Он не учитывает, что стиль гангстеров уже давно не в моде. Его решение не носить спортивный стиль делает его изгоем в криминальном кругу. Многие считают его не убедительным в роли мафиози. Ему не удается быть удачным мошенником. Чтоб заслужить авторитет и перестать быть тенью в кругу почтенных грабителей, он решает радикально все изменить. Он решил доказать, что способен на многое и даже не реальное. Томас планирует вытащить из лав подсудимых властного авторитета по имени Джон.Парня не смущает тот факт, что они даже незнакомы с подсудимым и с присяжными. Чтоб все шло по плану, он предлагает присяжным за ложные показания огромные деньги, которых у него нет. В жизни главного героя появляется немолодая женщина, которая начинает с ним посещать ночные клубы и помогает ему грабить богатых посетителей. Скромный парень после употребления наркотиков приобретает уверенность в себе и обращает дерзким поведением внимание криминального общества. В тот момент он представляет своего храброго и уважаемого человека с фильма про мафию, он думает, что он гангстер. Что бы доказать свою властность осталось малость – доказать не виновность Джона.

смотреть онлайн Подражатель (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Подражатель (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Подражатель.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц