BDRip

Затерянная колония (2007) смотреть онлайн

4.4
4.1
  • Год: 2007
  • Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, детектив
  • Страна: США, Болгария
  • Режиссер: Мэтт Кодд
  • Актеры: Эдриан Пол, Фрида Шоу, Ретт Джиллз, Майкл Тех, Мари Маскаро, Алекс МакАртур, Джордж Калил, Даг Дерт, Атанас Сребрев, Христо Митцков
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
27.02.2013
28 556
1
В 1492 году Христофор Колумб открыл Америку. И европейцы начали осваивать новые территории. Но не повсюду их ожидал радушный прием. И вовсе не обязательно беда исходила от индейцев-аборигенов. 22 июля 1587 года 117 отважных мужчин и женщин после долгого плавания через Атлантический океан высадились на острове Роаноке, штат Вирджиния, чтобы основать здесь первое британское поселение. Колонисты построили дома и засеяли землю. Но спустя некоторое время они все исчезли без следа. И мужчины, и женщины, и дети. И никто никогда не разгадал тайну исчезнувшей колонии…

смотреть онлайн Затерянная колония (2007) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Затерянная колония (2007) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Затерянная колония.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Степняк
Степняк 5 октября 2013 16:19
Зря потраченное время. Фильм глупый, скучный. И как Эдриан Пол в нем снялся?