IPTVRip

Семь дней после убийства (1991) смотреть онлайн

6.4
6.3
  • Год: 1991
  • Жанр: драма, детектив
  • Страна: СССР, США
  • Режиссер: Расим Оджагов
  • Актеры: Татьяна Лютаева, Фахраддин Манафов, Юрий Яковлев, Ольга Буланова, Элина Быстрицкая, Донатас Банионис, Алексей Блохин, Виктор Проскурин, Владимир Гостев, Иварс Пуга
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 93 мин. / 01:33
08.11.2012
22 605
0
В семье известного генерала происходит страшная трагедия: убита одна из дочерей. Ведущий дело следователь понимает, что внешне благополучная и дружная семья только кажется абсолютно счастливой.В ходе расследования выясняется, что личный шофер генерала Рауф, которого принимают в доме как родного сына, был любовником обеих замужних дочерей. Более того, покойной женщине шофер поставлял наркотики.Следователь подозревает в убийстве Рауфа, так как он был последним, кто находился в загородном доме с жертвой. Однако одно обстоятельство противоречит выстроенной схеме — тело было найдено совсем в другом месте, его привезли на дачу уже после преступления.

смотреть онлайн Семь дней после убийства (1991) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Семь дней после убийства (1991) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Семь дней после убийства.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?