DVDRip 360p

Барабанщик (2007) смотреть онлайн

7.2
7.0
  • Год: 2007
  • Жанр: драма, мелодрама, криминал, музыка
  • Страна: Германия, Тайвань, Гонконг
  • Режиссер: Кеннет Би
  • Актеры: Джейси Чан, Тони Люн Ка Фай, Анджелика Ли, Рой Чунг, Джози Хо, Кеннет Цан, Hei-Yi Cheng, Ruo-yu Liu, Chih-chun Huang, Глен Чин
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный)
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • Премьера в РФ: 25 июня 2009, «Русский репортаж»
17.04.2012
9 147
0
На Востоке барабан считается королем музыкальных инструментов. Барабанный бой проникает в тело человека, освобождает разум и находит дорогу к сердцам даже тех, кто давно разучился чувствовать. Главный герой фильма, Сид — сын Квана, босса одной из гонконгских триад, вынужден бежать на Тайвань после того, как он перешел дорогу одному влиятельному магнату и основному противнику своего отца. Сид прячется в горах и встречает там группу дзен-барабанщиков.Их аскетический образ жизни, тяжкие физические упражнения и, главное — их музыка, завораживают привыкшего к городской жизни молодого человека, и он просит позволения присоединиться к ним. Сид всегда презирал своего отца, но жизнь в горах помогла ему понять, что своей необузданностью и непокорностью он мало чем отличается от него. Новая жизнь постепенно меняет героя: из бунтаря он превращается в тихого, внимательного юношу. Но судьба распоряжается так, что Сиду все же приходится вернуться домой в Гонконг, где ему предстоит принять нелегкое решение: сохранить верность семье или вернуться туда, где он впервые в жизни обрел веру в себя.

смотреть онлайн Барабанщик (2007) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Барабанщик (2007) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Барабанщик.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц