DVB

Удиви меня 2012 смотреть онлайн

7.0
5.7
  • Год: 2012
  • Жанр: драма, мелодрама, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Щербинин
  • Актеры: Светлана Ходченкова, Петр Красилов, Борис Галкин, Альбина Скобелева, Маргарита Иванова-Донская, Вадим Цаллати, Роман Гапанюк, Юрий Скулябин, Михаил Мухин, Александр Корженков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Премьера в РФ: 22 января 2012
27.01.2012
17 195
1
Герои фильма — два молодых современных человека Роман Зубов и Багира. Он, майор особого отдела МУРа, ищет преступника, который шантажом и обманом вымогает у богатых людей крупные суммы денег. Она — его любимая девушка и… та самая преступница, которую он пытается найти. Не догадываясь об этом, Романов идет по ее следу, но Багира все время на шаг впереди.В ходе расследования Зубов узнает, что все деньги преступник тратит не на себя и свою выгоду, а отдает тем, кто действительно нуждается в этих деньгах: мигранты, мать-одиночка, которая пытается спасти своего ребенка и найти денег на дорогостоящую операцию. И это странное поведение — не единственное, чем Багира удивит Романа в этой «игре». Сможет ли он в ответ удивить ее и помочь?

смотреть онлайн Удиви меня 2012 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Удиви меня 2012 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Удиви меня.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Kennethgam
Kennethgam 17 июля 2014 20:46
Спокойная и мелодичная драма, то что нужно для просмотра с семьей за застольем в ожидании прекрасного праздника Нового Года)