WEB-DL

Зима 2020 смотреть онлайн

5.3
5.1
  • Год: 2020
  • Жанр: криминал, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Черников
  • Актеры: Игорь Петренко, Александр Петров, Тимофей Трибунцев, Никита Павленко, Михаил Жигалов, Дмитрий Куличков, Александр Аблязов, Никита Салопин, Алексей Демидов, Никита Абдулов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 76 мин.
  • Премьера в РФ: 27 февраля 2020
08.08.2020
1 935
0
После отдыха загородом Александр вместе с отцом возвращается домой. Холодная зимняя стужа и заснеженная дорога преподносят героям фильма «Зима» тяжелые испытания. В момент поездки на них нападает банда вооруженных выпивших подростков. Пытаясь развлечься и повеселиться, малолетние преступники подвергают жизни случайных путников большой опасности. Саша с отцом становятся жертвами жестокости и насилия, получая серьезные ранения. Травмы приводят к гибели пожилого мужчины, а сыну чудом удается спастись и сбежать с места происшествия. С этого момента он становится главной мишенью для бандитов, пытающихся устранить опасного свидетеля.В попытке наказать виновников хладнокровного преступления, герой обращается за помощью в полицию. Он сообщает следователю важные сведения и просит задержать банду убийц. Однако оперуполномоченный отказывается от расследования этого дела, ведь в качестве подозреваемых выступают дети влиятельных людей города. Бездействие правоохранительных органов вынуждает Александра действовать самостоятельно. Он в одиночку постарается восстановить справедливость, открывая охоту на бандитов. Отныне каждого соучастника преступления ожидает безжалостная расправа и неминуемая смерть.

смотреть онлайн Зима 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зима 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зима.
Комментарии 0
Как называется наша планета?