WEB-DL

Королева Голливудского бульвара 2017 смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Орсон Обловитц
  • Актеры: Розмари Хохшилд, Ана Мулвой-Тен, Роджер Гуэнвёр Смит, Майкл Паркс, Элла Томас, Джон Линдстрём, Джон Скларофф, Орсон Обловитц, Криста Лэнг, Питер Лукас
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
01.02.2019
2 408
0
Центральной фигурой кинодрамы является Мэри. Она является владелицей пользующегося бешеной популярностью среди жителей Лос-Анджелеса стриптиз-клуба. В настоящее время пожилая женщина готовится отметить круглую дату: ей исполняется 60 лет. При этом в разгар торжества она получает очень неожиданный подарок от местных гангстеров. Мафиози требуют вернуть долг, который главная героиня когда-то взяла у них для того, чтобы открыть ночное заведение. Однако у Мэри нет таких денег. Поэтому бандиты предлагают ей отдать стриптиз-клуб им в счет погашения долга. Но смелая женщина не собирается идти на поводу у преступников, которых она считает тупоголовыми болванами. Бизнес-леди не готова расстаться со своим любимым детищем, которому она отдала 25 лет своей жизни. Разъяренные отказом злоумышленники похищают ее сына. Они угрожают убить парня в том случае, если их требование не будет удовлетворено. Мэри оказывается в очень тяжелой ситуации, из которой нет простого выхода. В сложившихся обстоятельствах она может рассчитывать лишь на свою смекалку и хитрость. Главная героиня уверена лишь в одном: ее противникам ни в коем случае нельзя доверять. Она вынуждена действовать на свой страх и риск.

смотреть онлайн Королева Голливудского бульвара 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Королева Голливудского бульвара 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Королева Голливудского бульвара.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?