BDRip

Эскобар 2017 смотреть онлайн

6.4
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: биография, драма, криминал
  • Страна: Испания, Болгария, США
  • Режиссер: Фернандо Леон Де Араноа
  • Актеры: Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Питер Сарсгаард, Жульет Рестрепо, Оскар Хаэнада, Фреди Йэт, Рикардо Ниньо, Педро Кальво, Джованни Альварез, Дэвид Валенсиа
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Премьера в РФ: 14 июня 2018 «Каскад фильм»
01.11.2018
11 564
0
Колумбийской телезвезде по имени Вирджиния предоставляется возможность взять интервью у Пабло Эскобара, крупного наркобарона. Заработав огромное состояние с помощью своей империи, преступник теперь собирается использовать его часть, чтобы привести в порядок родной город Медельин и помочь его населению выбраться из нищеты. Вирждиния очаровывает Пабло, и тот сперва устраивает для нее долгожданный развод с мужем, чувства к которому давно прошли, а затем и сам завязывает отношения с девушкой. Несмотря на то, что у Эскобара есть жена и дети, его новую любовницу завораживают могущество, богатство и харизматичность героя. Да и карьера телезвезды благодаря знакомству с ним процветает. Но положение ухудшается со временем. Бизнес Пабло достигает совершенно запредельных масштабов, а сам он обзаводится политическими амбициями и паранойей, заставляющей его порой совершать весьма жестокие поступки. Вирджиния устает от того, что не может сделать и шага без ведома своего покровителя. Одновременно с этим в ее жизнь вторгается агент американского правительства Шепард, который надеется убедить девушку сдать некогда очень дорогого ей человека.

смотреть онлайн Эскобар 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эскобар 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эскобар.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?