HDTVRip 360p

Ее звали Руби 2017 смотреть онлайн

0.000
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Лоран Тюэль
  • Актеры: Мелани Дотей, Кароль Роше, Оливье Лусто, Лубна Азабаль, Грегори Гадебуа, Мишель Вюйермоз, Микаэль Абитбуль, Людовик Бертийо, Орельен Рекуан
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
24.07.2018
2 506
0
Действия кинокартины переносят нас в маленький город, расположенный в Пиренейских горах. Полина Бак уже несколько лет работает в полиции. Сегодня она выходит на свою очередную смену. Вскоре после начала дежурства женщина получает звонок от смотрителя местного парка. Прибыв туда, она тщательно осматривает насосную станцию, один из фильтров которой засорился. Работники подозревают, что причиной неприятного инцидента стало тело кабана или какого-либо другого крупного животного. Однако реальность оказывается намного страшней. Молодые люди обнаруживают труп юной девушки, которая явно погибла насильственной смертью. Очень быстро полицейские устанавливают личность бедняжки. Ей оказывается Фостина Таннер. Она была настоящей любимицей всего города. У бесконфликтной красавицы попросту не было врагов. Это обстоятельство означает, что блюстителям закона в поисках злоумышленника придется ориентироваться лишь на собственное чутье и интуицию. Но вскоре у правоохранителей появляется первый подозреваемый. Лука недавно вышел из тюрьмы, отмотав солидный срок за изнасилование. Именно его копы и берут на карандаш как возможного убийцу Фостины. Однако данное дело оказывается куда как более сложным.

смотреть онлайн Ее звали Руби 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ее звали Руби 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ее звали Руби.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц