BDRip 720p

Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение (2017) смотреть онлайн

0.000
5.2
  • Год: 2017
  • Жанр: криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Грег Холл
  • Актеры: Терри Стоун, Сэм Страйк, Дани Дайер, Мартин Делани, Джонни Пальмьеро, Кристофер Эллисон, Джош Майерс, Кирсти Дж. Кёртис, Тони Денхам, Сара Александра Маркс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
04.06.2017
2 024
0
Герои криминального боевика доблестная смена тех парней из Эссекса, которые были убиты конкурентами. Это произошло в Рейндж Ровере во время нашумевшей перестрелки. Теперь их продолжателями стала группа из молодых ребят, которые еще больше непредсказуемы, еще больше жадны до власти в криминальном мире. Все они называют друг друга товарищами и друзьями. Но в их понятиях «дружба» и «товарищество» никак не совпадает с дружбой настоящей. Потому что эти люди могут спокойно пойти на убийство и предательство своего же кореша, если вопрос встанет о крупной выгоде. Группировка занимается преступной деятельностью. Они заняты над очередным делом, которое сулит им много хрустящих банкнот. Их не мучает совесть, даже не задумываются над тем, что человек, которого они знают многие годы, общаются каждый день может пойти на предательство. Эти чувства для них просто не существуют. Ради своей выгоды, ради денег они готовы на все, потому что для всех них самое главное в жизни личный интерес. И вопрос, смогут ли они стать верхушкой преступного мира, для них на сегодняшний день очень важно.

смотреть онлайн Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц