BDRip

Закон ночи (2016) смотреть онлайн

6.5
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Бен Аффлек
  • Актеры: Бен Аффлек, Крис Мессина, Зои Салдана, Сиенна Миллер, Крис Купер, Эль Фаннинг, Брендан Глисон, Мигель, Ремо Джироне, Роберт Гленистер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 129 мин. / 02:09
  • Премьера в РФ: 12 января 2017 «Каро-Премьер»
28.02.2017
22 518
0
Все события фильма происходят в Америке. Вот именно там и решили создать специальный закон, который не разрешает распитие алкогольных напитков. А тем временем в стране появилась мафия, которая занимается своими коварными делами. Каждый день они совершают разные свои дела, которые нравятся не всем жителям города. А вот судьба нашего главного героя уже рассчитана и предписана, ведь у него отец работает в полиции и ему хочется, чтобы, когда сын вырос, то пошел по его стопам. Но вот сын решил совсем все по-другому. Сначала он познакомился с лидером мафии, и они взяли его в свою банду и теперь он вместе с ними совершает разные коварные делишки. И с первого раза у него все стало очень даже хорошо получаться. И постепенно он стал главарем банды и уже сам руководил всеми ребятами. Сначала отец не знал, что всем управляет его сын, но ведь ему придется распутывать все эти преступления и разыскивать преступников и тогда он узнает, кто именно за этим всем стоит.

смотреть онлайн Закон ночи (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Закон ночи (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Закон ночи.
Комментарии 0
Как называется наша планета?