WEB-DL 360p

Средняя школа Картер (2015) смотреть онлайн

0.000
5.2
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, криминал, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Артур Мухаммад
  • Актеры: Вивика А. Фокс, ЛиЭнн Локен, Чарльз С. Даттон, Пуч Холл, Джон Уэст мл., Дэвид Баннер, Реджинальд С. Хэйес, Aaron Maynard, Дж. Алан Нельсон, Эрик Виндоу
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 110 мин. / 01:50
17.02.2017
2 560
0
В основе картины положен сюжет об известной спортивной школе. Основные события происходят в 80-ые годы. Учебное заведение находится в Далласе, в штате Техас. Средняя школа Картер воспитала не один десяток прославленных спортсменов. Воспитанники, которые здесь обучаются, в будущем становятся звездами мирового спорта, строят отличную карьеру. Четверо парней проходят здесь обучение и входят одну из лучших футбольных команд. Ребята, знают, как тернист путь к победе: взлеты и падения, ежедневные и изматывающие тренировки, когда все время отдается спорту.Тренер Джеймс подготавливает игроков к чемпионату штата. Трудолюбивый и волевой, не знающий проигрышей, учитель занимается с ребятами сутки напролет. Низкая успеваемость и проблемы с поведением ставят участие команды под угрозу. Однако, суд принимает решение о возобновлении тренировок. Публичная огласка делает футболистов и Джеймса звездами телевидения. Им предлагают учиться дальше в высших спортивных заведениях. Главных героев ждет блестящее будущее, но они ищут другой – более легкий способ заработка, который не требует затрачивать силы и время. Быстрые деньги не требуют титанического труда.

смотреть онлайн Средняя школа Картер (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Средняя школа Картер (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Средняя школа Картер.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц