WEB-DL

Похищение монет (2017) смотреть онлайн

5.2
4.8
  • Год: 2017
  • Жанр: криминал, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Эмили Хагинс
  • Актеры: Бланш Бейкер, Питер Бенсон, Марк Блум, Elijah Boothe, Зэк Бруссар, Майкл Сирил Крейтон, Мохаммад Каннингэм, Джозеф Харрелл, Слейт Линдер, Sage Kirwan
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
30.01.2017
3 667
0
Человек, как и любое существо из этого странного мира, желает жить в достатке и получать удовольствие от каждого приходящего дня. Но когда в кармане у тебя совсем пусто, то очередной день может попросту не настать. Именно в таком, весьма специфическом положении, оказывается группа друзей. Все они ученики в подготовительной школе в Филадельфии - совершенно разные, не знакомые друг с другом до этого дня. Но, как оказалось, иногда для того, чтобы обрести в незнакомце союзника и партнера, совсем не обязательно находить общие интересы и точки соприкосновения.Идеальная студентка, жизнь которой построена вокруг учебников и крепкого сна, лентяй, не появляющийся на занятиях месяцами, спортсмен, проводящий все время в спортзале и едва ли не каждую неделю отправляющийся на соревнования, и, наконец - хакер, с настоящим талантом договариваться с техникой. Несмотря на разные интересы, парни быстро нашли общую тему, больную для каждого из них - отсутствие денег. Именно потому, перебрав несколько вариантов, они решаются на ограбление. Команда, собравшаяся в считанные дни и состоящая из бедных студентов, готова на любые безрассудные действия. Даже если это безумие - обворовать монетный двор США.

смотреть онлайн Похищение монет (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Похищение монет (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Похищение монет.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?