BDRip

Чужой среди нас (1992) смотреть онлайн

6.1
5.6
  • Год: 1992
  • Жанр: драма, мелодрама, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Сидни Люмет
  • Актеры: Мелани Гриффит, Эрик Тал, Джон Пэнкоу, Трэйси Поллан, Ли Ричардсон, Миа Сара, Джейми Шеридан, Джейк Уэбер, Ro'ee Levi, Дэвид Розенбаум
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 110 мин. / 01:50
26.12.2016
3 252
2
Зритель попадает в небольшую еврейскую общину, которая расположилась в Нью-Йорке. Там при неких странных, можно сказать загадочных обстоятельствах пропадает молодой человек. Исчезновения парня среди белого дня, вызывает много внимания. Но больше привлек внимания тот факт, что вместе с ним пропадают драгоценности, стоимостью в 720 тысяч. Правительство не спешит связывать побег Якоба и пропажу алмазов воедино. Они этого не делают, потому что давным-давно было прописано в законах хасидских евреев, что кражи осуществлять очень плохо. Именно поэтому главные руководители этого еврейского общества принимают решение отправиться в полицию.Пропажа составляет большую суму, поэтому без полиции здесь не обойтись. За расследования и поиски алмазов беретесь опытный детектив, который любит свою работу и не представляет своей жизни без этого рода занятий. Эмили является ответственным работником, который всегда доводит свое дело до логического завершения. Она готова приложить много сил для того чтобы раскрыть преступления. Получиться ли у женщины узнать, куда же на самом деле подевался парень, а также куда делись дорогие камни, которые так важны общине?!

смотреть онлайн Чужой среди нас (1992) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чужой среди нас (1992) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чужой среди нас.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Гость Валерий
Гость Валерий 16 апреля 2017 19:34
Не потасовки главное в жизни, а в отношениях, взаимоотношениях, выборе, человеческой жизни в этом мире. Смотрите этот фильм не как экшн, а как психологическую драму.
евг
евг 10 января 2017 09:55
Маловато, потасовок почти нет. А так нормальная криминальная история.