BDRip

Эластико (2016) смотреть онлайн

6.3
5.5
  • Год: 2016
  • Жанр: спорт, мелодрама, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Михаил Расходников
  • Актеры: Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Александр Фролов, Владимир Епифанцев, Никита Волков, Никита Павленко, Ирина Безряднова, Максим Сорочинский, Петр Прозоровский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 85 мин. / 01:25
  • Премьера в РФ: 24 ноября 2016 «Наше Кино»
16.12.2016
24 806
1
Обычный провинциальный Матвей развлекается, общаясь с дворовыми пацанами и встречаясь с ровесницей Дарьей. Он любит клубы, алкоголь, но отличается от сверстников отличным здоровьем. У парнишки сильные ноги, хорошая дыхательная система и отличная выносливость. Очевидно, что такие таланты необходимо развивать и парень регулярно занимается. Он играет в дворовый футбол и почти всегда бывает лучшим бомбардиром команды. Поскольку родители не дают ему денег, спортсмен не брезгует криминальными заработками, которые ему подкидывает друг Кеша. Выносливость полезна и для мелких краж, когда надо срочно избавляться от погони, пробегая большие расстояния.Дашу беспокоит такое поведение возлюбленного, и она всячески стремиться оградить его от преступных дел. Вскоре за девушкой начнёт ухаживать молодой и богатый кавалер Вадим. Подружки советуют бросить нищего футболиста, ведь у него нет перспектив, а с обеспеченным любовником можно наслаждаться жизнью. Однако амбициозный самоучка получил предложение от столичного клуба. Его пригласили в премьер-лигу и обещают солидную зарплату. Футболист хочет уехать, но боится оставить любимую наедине с конкурентом. Герою необходимы деньги, чтобы взять девушку с собой, и он решается на преступление ради быстрого заработка.

смотреть онлайн Эластико (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эластико (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эластико.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Линда
Линда 3 января 2017 05:03
Очень хороши фильм. Будить вторая часть?