BDRip 1080p

Черная пятница 1940 смотреть онлайн

6.7
6.3
  • Год: 1940
  • Жанр: ужасы, фантастика, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Артур Любин
  • Актеры: Борис Карлофф, Бела Лугоши, Стэнли Риджес, Энн Нэйджел, Энн Гвин, Вирджиния Бриссак, Эдмунд МакДональд, Пол Фикс, Мюррэй Элпер, Джек Мулхолл
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 70 мин.
11.12.2015
4 409
2
Во время уличной драки профессор университета Кингсли оказывается серьезно ранен. В это же время аналогичный случай происходит с гангстером Кэнноном. Чтобы спасти своего друга, доктор Совак трансплантирует профессору часть мозга гангстера, который умирает. Но теперь Кингсли знает, где находится тайник с награбленными деньгами, которые Кэннон похитил у своего соперника Марнея. Получив мозг гангстера, Кингсли начинает вести себя соответствующим образом.

смотреть онлайн Черная пятница 1940 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Черная пятница 1940 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Черная пятница.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Алибаба
Алибаба 10 апреля 2016 09:45
Фильм хорош! Смотреть всем и никого не слушать... Тимур, Вам на обетование. Вы главный супер нацист! Нюрнберский процесс нужен был, чтобы вами править. Оглянитесь- кто у власти в Европе всех стран,Кремля и Киева? Те, кто плачет, что их кто-то убивал. Говори о фильме и прекрати гнать пургу. С уважением Склифасофский!
Тимур
Тимур 19 марта 2016 15:01
Ну что можно сказать?!.
Потом на Нюрнбергском трибунале вскроются опыты доктора Менгеля и ему подобных.Но если нацисты и Пол Пот скрывали свои ужасные преступления то сейчас неонацисты даже не стесняются обменивать военнопленных ополченцев Новороссии со следами пыток на сытых и вылеченных нацистов из Иностранного легиона НАТО из Новороссии.
Возьмём не зверства а чудовищные даяния боевиков квазигосударства ИГИЛ. Да и просто бандитов и чиновников казнокрадов всей Ойкумены.
Это не звери это имен монструозности по русски =чудовища.
Они не бояться ни Бога,ни Сатаны,ни даже советской власти.Таких нелюдей мы можем смело назвать сволочью.
В этом фильме ясно видно почему монстры перестали быть людьми.Причина-тщеславие,корыс
толюбие и эгоизм.Такими монстрами сделало эгоизм старящих то есть родителей,юристов,общества и семьи.
Нацисты породили монстров ИГИЛ,Иностранного Легиона НАТО на Украине,развратников из чиновников всей Ойкумены и бандитов беспредельщиков всех мастей.И не только нацисты но и коммунисты тоже .Эти больше лгали чем наци.Но такие же монстры.И это родило беспредельщиков из числа джентльменов удачи. Если не верите просто внимательно посмотрите этот фильм.И аргументируйте в дискурс сии. В споре рождается истина.Но поможет ли она спасти нет не Ойкумену а души людей? Мы не застанем эти время по Нашему мнению. Аминь.