HDTV 720p

Времена бабочек (2001) смотреть онлайн

6.9
6.7
  • Год: 2001
  • Жанр: драма, мелодрама, криминал
  • Страна: США, Мексика
  • Режиссер: Мариано Барросо
  • Актеры: Сальма Хайек, Эдвард Джеймс Олмос, Миа Маэстро, Демиан Бишир, Пилар Падилла, Луми Кавасос, Марк Энтони, Педро Армендарис мл., Ана Мартин, Фернандо Бесерриль
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин.
12.08.2012
9 553
0
Шикарные королевские балы, любовь, и обожание — все это было в жизни сестер: Минервы, Патрии и Марии-Терезы Мирабель. Бабочки — так называли их друзья — привыкли к легкой жизни: светские рауты и приемы, зажигательные танцы, дорогостоящие наряды, друзья из самых верхов общества. Даже страдавший манией величия доминиканский диктатор генерал Трухильо, человек жестокий и властный, не смог устоять перед чарами одной из них.В ноябре 1960 года на северном побережье Доминиканской Республики обнаружили три женских трупа. Полиция установила, что тела принадлежат сеcтрам Мирабель. Официальной версией гибели девушек стала смерть в результате несчастного случая. Но слишком странные обстоятельства трагедии заставили власти и журналистов провести дополнительное расследование, в ходе которого, выяснились шокирующие факты из жизни Бабочек.

смотреть онлайн Времена бабочек (2001) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Времена бабочек (2001) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Времена бабочек.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?