BDRip

Домой дороги нет (1996) смотреть онлайн

7.1
6.8
  • Год: 1996
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Бадди Джовинаццо
  • Актеры: Тим Рот, Джеймс Руссо, Дебора Кара Ангер, Кэтрин Келлнер, Сол Стайн, Бернадетт Пенотти, Гарет Уильямс, Джерри Дин, Ларри Романо, Майк Гриф
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 99 мин. / 01:39
26.07.2012
8 437
1
Герой фильма возвращается из тюрьмы, отсидев срок по вине старшего брата. Жена брата настроена на честную жизнь — в бывшем уголовнике ей видится угроза. Но он действительно не хочет возвращаться к прошлому, его планы — найти работу, снять жилье и устроить свою одинокую жизнь. Но, вопреки ожиданиям, криминальное сообщество «не забывает своих»…

смотреть онлайн Домой дороги нет (1996) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Домой дороги нет (1996) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Домой дороги нет.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Сёма
Сёма 13 декабря 2015 07:12
Очень интересный, динамичный фильм. Сюжет, как будто бы списан с реальной жизни - настолько всё натурально и естественно происходит, что не на шутку переживаешь за судьбу главного героя картины. События в фильме развиваются стремительно с первых кадров, не давая зрителю оторваться от экрана. На примере героя фильма авторы показали, как тяжело, почти невозможно выполнять требования УДО, чтобы снова не загреметь за решетку. Еще тяжелей это выполнить, когда тебя со всех сторон окружает криминал. Актеры - класс, сюжет замечательный, динамики даже больше, чем достаточно! Короче, смотреть однозначно.