Blu-Ray

Огни городской окраины 2006 смотреть онлайн

7.1
6.8
  • Год: 2006
  • Жанр: криминал, драма
  • Страна: Финляндия, Германия, Франция, Италия, Швеция
  • Режиссер: Аки Каурисмяки
  • Актеры: Янне Хюютияйнен, Мария Ярвенхельми, Мария Хайсканен, Илкка Койвула, Сергей Дудко, Андрей Геннадиев, Артурас Поздняковас, Матти Оннисмаа, Сулеви Пелтола, Антти Рейни
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 78 мин.
23.07.2012
5 423
0
Герой фильма по имени Койстинен, как и маленький бродяга Чаплина, пытается найти небольшую щель в жестком мире, в которую он может протиснуться, чтобы обрести свое место, но его коллеги по работе и бездушные чиновники растаптывают его надежды одну за другой. Банда преступников, узнав, что он работает охранником в торговом центре, используют его одиночество и жажду любви, выкрадывают у него ключи и организуют ограбление ювелирного магазина. Они подставляют его с помощью красивой подруги главаря банды, которая хладнокровно обманывает героя, притворившись влюбленной в него бедной девушкой. В результате Койстинен теряет работу, свободу и все свои надежды.

смотреть онлайн Огни городской окраины 2006 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Огни городской окраины 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Огни городской окраины.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц