DVDRip

День денег 2006 смотреть онлайн

5.8
4.4
  • Год: 2006
  • Жанр: комедия, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Рудаков
  • Актеры: Михаил Полицеймако, Роман Мадянов, Евгений Стычкин, Александр Баширов, Борис Смолкин, Всеволод Шиловский, Алиса Гребенщикова, Валерий Долженков, Татьяна Маслова, Александр Карамнов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 107 мин.
  • Премьера в РФ: 19 октября 2006
23.03.2012
23 318
0
Три перца – Змей, Парфен и Писатель – находят 33 тонны зелени. Вокруг этого все и заруливается. Баксы эти были местного авторитета Зубра. Зубр, как очнулся с бодуна в обнимку с медведем, недостачу обнаружил, психанул не по-детски: «Не найдете – всех зарою». И понеслось, и завертелось!
Друзьям от шальных денег совсем башню снесло: то бухают от счастья, то морду друг другу бьют, то плачут, то смеются, то по городу бегают, ищут, кому деньги нужнее. А за ними вдогонку двое придурков-мафиози, подручных Зубра. Те направо, эти налево, те во двор, эти на улицу. А за ними жены и проститутки, рэперы и бомжи, дворничихи и бульдозеристы, девушки и старушки, дети и мамаши, убийцы и антиквары, больные и совсем больные. Деньги порхают, пули свистят, старушки летают. Крик, ор, пальба, в общем, кино и немцы. Вот такой безбашенный день денег случился. А чем закончился? Как всегда: деньги были, деньги будут, а сейчас денег нет.

смотреть онлайн День денег 2006 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете День денег 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма День денег.
Комментарии 0
Как называется наша планета?