HDRip

Любители неприятностей 1994 смотреть онлайн

6.8
6.1
  • Год: 1994
  • Жанр: комедия, семейный, вестерн
  • Страна: Италия, Германия, США
  • Режиссер: Теренс Хилл
  • Актеры: Теренс Хилл, Бад Спенсер, Бутс Сауферлэнд, Рут Бацци, Нил Саммерс, Майкл Хаддлстон, Анне Касприк, Ева Хассманн, Рон Кэри, Фриц Сперберг
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 107 мин. / 01:47
11.03.2012
44 387
2
Трэвис, самый быстрый из всех стрелков Запада, пытается заполучить своего братца Мозеса в гости. Однако тому некогда. Он, лучший ловец преступников в штате, охотится за очередным бандитом. Непутевые родственнички дерутся, ставят ловушки преступникам, сами попадают в ловушку, их объявляют вне закона. Их ждет любовь, тюрьма и разъяренные головорезы. Круговерть трюков, острых словечек, меткой стрельбы и захватывающих погонь! Но ведь они просто обязаны выйти сухими из воды.

смотреть онлайн Любители неприятностей 1994 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любители неприятностей 1994 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любители неприятностей.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
abort_vikidich
abort_vikidich 7 апреля 2016 18:13
Мы бы назвали этот фильм "Клоун и толстяк". Много наивности. Это теряет популярность фильм. Нет смысла. Как-то скучно и сухо. Смотреть совсем! Василий.
lucky
lucky 12 марта 2016 21:36
Отличный!!!