DVDRip

Вторая половина 2006 смотреть онлайн

6.1
4.9
  • Год: 2006
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Ричард Ноклс, Марлоу Фоусет
  • Актеры: Дэнни Дайер, Джиллиан Кирни, Джонатан Брок, Марк Линч, Винни Джонс, Джордж Калил, Кэти Комер, Трэйси Миллер, Кристин Линдквист, Кейт Коэн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
07.03.2012
7 256
0
После того, как англичанин Марк удивляет свою американскую невесту Холли возможностью провести медовый месяц в Португалии, она не может поверить собственному счастью. Однако Марк попадает впросак… По приезду в Португалию молодожены узнают, что страна принимает у себя главное международное футбольное соревнование и что сборная Англии принимает в нем участие! Более того английская команда и ее преданные фанаты буквально преследуют Марка и Холии по пятам. Обожающий футбол Марк утверждает, что это лишь случайное совпадение событий — мол, что за сволочью должен быть муж, чтобы подарить своей жене такой вот вояж с одной лишь целью посещения матчей сборной Англии? Постепенно Холли начинает понимать, что за сволочь ее муж. Неловкое поведение Марка, их скоротечный роман и деньги ее отца (с помощью которых путешествие и было оплачено) — все это начинает подводить девушку к ужасающему умозаключению.

смотреть онлайн Вторая половина 2006 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вторая половина 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вторая половина.
Комментарии 0
Как называется наша планета?