DVDRip 360p

Два в одном 2007 смотреть онлайн

6.5
6.5
  • Год: 2007
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Украина, Россия
  • Режиссер: Кира Муратова
  • Актеры: Наталья Бузько, Рената Литвинова, Нина Русланова, Богдан Ступка, Александр Баширов, Сергей Бехтерев, Владимир Горянский, Евгений Голубенко, Леонид Кушнир, Александра Свенская
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 124 мин. / 02:04
07.03.2012
9 625
0
Фильм состоит из двух новелл.На сцене театра повесился актер. Как-то в этом замешан рабочий сцены. Но тело лицедея в петле — далеко не единственная, да и не самая захватывающая интрига, раздирающая труппу. Настоящая смерть пришла в мир условности, и уже невозможно предположить, куда заведет череда событий. И понять, сколько еще смертей ждет эту труппу. А может быть, среди этих людей и не было живых?Но шоу должно продолжаться — во что бы то ни стало, и оно продолжается. Стареющий ловелас не может смириться с одиночеством. У него есть все, кроме того, в чем он отчаянно нуждается — женщины его жизни. Он готов искать ее до изнеможения. До смерти. Единственная женщина рядом с ним — его дочь, которой приходиться терпеть все издержки такого положения. Не выдерживая напряжения, она приводит в дом свою подругу, простодушную работницу трамвайного депо. Дверь за ними закрывается, и единственный ключ, который позволит им вырваться — это акт любви — или смерти.Но может ли умереть настоящая любовь?

смотреть онлайн Два в одном 2007 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Два в одном 2007 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Два в одном.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?