WEB-DL 720p

Положись на друзей 2006 смотреть онлайн

5.5
5.8
  • Год: 2006
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Николь Холофсенер
  • Актеры: Дженнифер Энистон, Кэтрин Кинер, Фрэнсис МакДорманд, Джоан Кьюсак, Джейсон Айзекс, Скотт Каан, Саймон Макберни, Грег Джерманн, Тай Бурелл, Тимм Шарп
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
14.02.2012
18 990
0
Как гласит одна прекрасная поговорка :Не имей сто рублей, а имей сто друзей — и тогда сможешь занять больше денег у своих друзей)! Оливия давным давно просекла эту фишку, поэтому когда в ее жизни наступает черный день или даже несколько таких дней, а финансы поют романсы, она сразу бежит к своим старым друзьям, чтобы одолжить денег. Одна беда: её старые знакомые уже давным давно переженились, начинают делать карьеру или нянчат своих ребятишек — и вторжение в их хорошо спланированную жизнь такой как Оливия просто переворачивает все верх дном, старые знакомые просто в панике. Вот тут-то и выясняется, что еще неизвестно, кто кому должен помочь. Но свободолюбивая и не утратившая легкого отношения к миру и себе Оливия, как оказывается, тоже кое-чему может научить своих погрязших в рутине и бытовых хлопотах друзей. И уж она не упустит шанса воспользоваться случаем — с непредсказуемыми для всех последствиями!

смотреть онлайн Положись на друзей 2006 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Положись на друзей 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Положись на друзей.
Комментарии 0
Как называется наша планета?