BDRip

Ромовый дневник 2011 смотреть онлайн

6.5
6.2
  • Год: 2011
  • Жанр: драма, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Брюс Робинсон
  • Актеры: Джонни Депп, Майкл Рисполи, Аарон Экхарт, Эмбер Хёрд, Джованни Рибизи, Ричард Дженкинс, Амори Ноласко, Маршалл Белл, Билл Смитрович, Джулиан Холлоуэй
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 120 мин.
  • Премьера в РФ: 20 октября 2011 «Парадиз»
26.09.2012
15 295
5
Пол Кэмпл в последние годы упорно трудился над написанием своих книг, однако, ему не удалось за это время продать ни одну из них. Разочарованный в писательском деле, герой решает уехать в Сан-Хуан. Там он устраивается на обычную должность журналиста, где сразу завязывает дружбу с фотографом Бобом. Уже в первый вечер знакомства они идут в бар и крепко напиваются. От Боба герой узнает, что их газета скоро может закрыться.Пол пишет заметки по боулингу и гороскопы. Серьезные темы редактора мало интересуют, ведь он хочет, чтобы его газета носила более развлекательный характер. Все же репортеру дают очень ответственное задание: взять эксклюзивное интервью у мэра города. Однако, Пол проводит все свои вечера за выпивкой в шумных компаниях и вечно откладывает важные дела. Через некоторое время он знакомится с Сандерсом, который предлагает некую авантюру. Герой понимает, что это может быть очень опасно. Новый знакомый обещает огромную сумму, если Пол согласится. Журналист на свой страх и риск берется за дело, ведь он уже вошел в раж. Ему нравится ощущение ежедневной праздности, которая его окружает в новом городе, и он жаждет приключений. К чему в итоге приведет такая беспечность?

смотреть онлайн Ромовый дневник 2011 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ромовый дневник 2011 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ромовый дневник.
Комментарии 5
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Krack
Krack 2 декабря 2011 02:39
чо такое ,филм изиат,тогдауж убирите вообше всо и не дразните.
Artem
Artem Администраторы 6 ноября 2011 12:36
Ну это для любителей, кому-то лень ждать хорошего качества - смотрят в таком)
otter
otter 6 ноября 2011 12:32
Вот зачем выкладывать фильмы в таком качестве?!!!
Лиля, задумайтесь...
sergeigo
sergeigo 5 ноября 2011 20:16
Как фильмец?
Гриня
Гриня 22 октября 2011 05:48
КРАСАВИЦАААА ЛИЛЯ!!!) СПС ЗА ФИЛЬМ)