BDRip

Целитель Адамс 1998 смотреть онлайн

7.9
6.8
  • Год: 1998
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Том Шэдьяк
  • Актеры: Робин Уильямс, Дэниэл Лондон, Моника Поттер, Филип Сеймур Хоффман, Боб Гантон, Йозеф Зоммер, Ирма П. Холл, Фрэнсис Ли МакКейн, Харви Преснелл, Даниэлла Кун
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 115 мин. / 01:55
18.09.2011
8 631
3
Познакомьтесь с Целителем Адамсом — доктором, который резко отличается от своих чопорных и важных коллег. Адамс совершил невероятное открытие в современной медицине. Оказывается, лучшим лекарством от любых болезней является смех. И доктор Адамс готов сделать все возможное, чтобы заставить своих пациентов, как, впрочем, и зрителей этой прекрасной картины, смеяться без перерыва!

смотреть онлайн Целитель Адамс 1998 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Целитель Адамс 1998 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Целитель Адамс.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Lilia
Lilia 12 августа 2014 18:28
Цитата: эльдар
ТЯЖЕЛО СМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ КОГДА РОБИН УИЛЬЯМС УЖЕ МЕРТВ RIP (

да уж, печально все это, замечательный был актер, почему то именно комики больше всего страдают от депрессий
эльдар
эльдар 12 августа 2014 12:31
ТЯЖЕЛО СМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ КОГДА РОБИН УИЛЬЯМС УЖЕ МЕРТВ RIP (
elka66
elka66 22 января 2012 09:01
Если вижу фамилию Уильямса в титрах, то знаю - заряд позитива обеспечен. Ужасно рада, что посмотрела. Это замечательный фильм о замечательном, светлом человеке, да еще и биографический! Конечно, полезла в инет почитать о нем. Оказывается, он с командой единомышленников из разных стран ездит по миру, уже 23 года приезжает и в Россию. Исключительная личность, а раз такие люди существуют, для человечества еще не все потеряно!

bye