WEB-DL

Батя 2020 смотреть онлайн

7.0
6.7
  • Год: 2020
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Ефимович
  • Актеры: Владимир Вдовиченков, Андрей Андреев, Елена Лядова, Стас Старовойтов, Надежда Михалкова, Диана Енакаева, Михаил Орлов, Севастьян Бугаев, Бронислава Захарова, Филипп Бажин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 76 мин.
  • Премьера в РФ: 23 февраля 2021
28.04.2021
1 419
0
Художественный фильм знакомит зрителей с мужчиной по имени Максим, который рос в "лихие девяностые", под пристальным взглядом грозного родителя. С раннего детства, главный герой осваивал жизненные уроки отца, не стеснявшегося применять в воспитании неординарные методы. Паренек учился считать по датам, изображенным на кладбищенских памятниках. Однажды, юноша случайно выругался, после чего близкий человек помыл ему рот с мылом. За любую, даже самую маленькую провинность, ребенок направлялся в угол, где проводил достаточно много времени. Сегодня, такие способы обучения кажутся довольно-таки дикими, однако в то время... Вспоминая прошлое существование, повзрослевший Максим пытается понять, что подтолкнуло Батю быть закрытой и жестокой личностью, обозленной практически на весь мир. Некогда суровый старик, собирался навестить отпрыска на собственное семидесятилетие, однако слова не сдержал. Желая проведать родственника, Макс отправляется в дом своей юности, где хранится так много воспоминаний.

смотреть онлайн Батя 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Батя 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Батя.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц