BDRip

Не все дома 2020 смотреть онлайн

6.7
5.4
  • Год: 2020
  • Жанр: комедия, семейный
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Людовик Бернард
  • Актеры: Франк Дюбоск, Ор Атика, Алис Давид, Алексис Михалик, Марк Боднар, Даниэль Мартен, Элена Ногуэрра, Гаэлль Женте, Карина Маримон, Лоран Бато
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 104 мин.
  • Премьера в РФ: 12 ноября 2020
22.11.2020
864
0
Успешное строительство карьеры полностью поглотило менеджера по персоналу Антуана. Трудоголик совершенно не уделял времени семье, тогда как его вторая половина погрязла в бесконечных хлопотах. Оставив блистательную модельную профессию, красавица села дома, нарожала четверых ребятишек, нагрузилась стиркой, уборкой, готовкой. Ради всеобщего благополучия заботливая особа отодвинула собственные интересы на задний план. Никогда она не жалела о сделанном выборе, оставаясь идеальной домохозяйкой, прекрасной матерью и доброй женушкой. Каждый день заполняли неотложные дела, взять которые на себя супруг не собирался. Более того, работяга не осознавал, насколько его благоверная много делает по хозяйству, и как она устаёт.

Неожиданно рачительная хозяйка получила от лучшей подруги заманчивое предложение отправиться на экзотический курорт. Желая отдохнуть от повседневной рутины, барышня согласилась, вынудив любимого мужа её отпустить. Поездка должна составить чуть больше недели, и за этот промежуток времени мужчина обязан полностью взвалить на себя решение бытовых вопросов. Многодетный папочка с энтузиазмом взялся исполнять функции домохозяина, не подозревая о предстоящих передрягах. Он думал, что справляться с обязанностями будет легко и просто, но реальность преподнесла массу неприятных сюрпризов. 10 суток без возлюбленной покажутся бедолаге кромешным адом.

смотреть онлайн Не все дома 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Не все дома 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Не все дома.
Комментарии 0
Как называется наша планета?