BDRip

Не идеальный мужчина 2019 смотреть онлайн

4.5
3.3
  • Год: 2019
  • Жанр: мелодрама, комедия, фантастика
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Марюс Вайсберг
  • Актеры: Юлия Александрова, Егор Крид, Роман Курцын, Максим Лагашкин, Артем Сучков, Яна Кошкина, Алика Смехова, Дэниел Барнс, Ирина Гринёва, Владимир Андриянов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 92 мин.
  • Премьера в РФ: 16 января 2020
08.08.2020
2 006
0
Данный фильм можно смело отнести к жанру научной фантастики, что является настоящей редкостью в российском кинопрокате. С первых минут картина притягивает внимание зрителей, так как романтическое продолжение истории становится предсказуемым. Главная героиня Светлана встречает лишь тиранов и изменников, украдкой мечтая о заботливом мужчине, который будет ее ценить. После череды болезненных расставаний девушка устраивается на работу в организацию по продаже роботов.Все роботы удивительно похожи на людей и внешне практически не отличаются от них. Совершенно неосознанно, Светлана проникается особым вниманием к роботу. Героиню, уставшую от тяжелых отношений, привлекает чуткость, отзывчивость и понимание робота. Именно в нем она сумела разглядеть идеального мужчину. Кроме того, героиня видит в обычном роботе настоящую личность, именно поэтому уговаривает производителя продать его ей. Светлану абсолютно не смущает произошедший программный сбой, и она даже не собирается задумываться к чему эти отношения могут привести.

смотреть онлайн Не идеальный мужчина 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Не идеальный мужчина 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Не идеальный мужчина.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц