WEB-DL

Зеровилль 2019 смотреть онлайн

5.8
4.6
  • Год: 2019
  • Жанр: комедия, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Франко
  • Актеры: Джеймс Франко, Сет Роген, Джеки Уивер, Меган Фокс, Джои Кинг, Дэйв Франко, Крэйг Робинсон, Винс Джоливетт, Скотт Рид, Гас Ван Сент
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 96 мин.
  • Премьера в РФ: 19 сентября 2019
06.08.2020
701
0
Айк Джером – обыкновенный студент архитектурного факультета, но его оставляет полностью равнодушным и не привлекает искусство в застывших формах. Парень не стремится к стабильному будущему, он просто бредит кинематографом, съемками, репетициями, он мечтает окунуться в этот волшебный мир и прожить жизнь, похожую на бесконечный праздник. Решившись, наконец, все изменить, главный герой бросает университет и отправляется в Лос-Анджелес. Из-за необщительности, замкнутости и неумения сходиться с людьми, он проваливает пробы, но, боясь расстаться со своей мечтой, устраивается работать костюмером, а спустя некоторое время ему уже начинают доверять монтаж отснятого материала.С этого момента перед Айком открывается вся неприглядная сторона киноиндустрии, и постепенно его иллюзии развеиваются, как дым. Благодаря специфике должностных обязанностей, он вынужден постоянно сталкиваться с грязными тайнами, корыстолюбием, употреблением наркотиков и другими нелицеприятными вещами, не совпадающими с ожиданиями наивного мечтателя. Вокруг вертятся старлетки, которые согласны на все ради крохотной роли, бандиты, политики, желающие пиара. Юноша чувствует себя обманутым, не может смириться и принять реальность.

смотреть онлайн Зеровилль 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зеровилль 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зеровилль.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц