BDRip

Оленья кожа 2019 смотреть онлайн

6.7
6.7
  • Год: 2019
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Квентин Дюпьё
  • Актеры: Жан Дюжарден, Адель Энель, Альбер Дельпи, Корали Руссье, Лорен Николас, Мари Бюнель, Пьер Гомме, Кэролайн Питти, Стефан Жобер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 77 мин.
  • Премьера в РФ: 2 августа 2019
05.08.2020
631
0
Ключевой персонаж увлекательного сюжетного повествования – представительный мужчина средних лет, гордый обладатель роскошной ухоженной бороды и спокойного, несколько предсказуемого характера. Однако именно он оказывается в центре головокружительной истории, когда случайно замечает в антикварной лавке удивительную вещицу – винтажную куртку из натуральной оленьей кожи, с аккуратной бахромой и элегантным видом. Он мечтал о чем-то похожем в молодости, но не мог позволить столь дорогую покупку. Теперь вещь безнадежно вышла из моды, но разве это имеет значение, когда речь идет о воплощении юношеских мечтаний? Когда продавец любезно предлагает сделать покупателю подарок и вручить в довесок старомодную цифровую камеру (очевидно, чтобы счастливый обладатель обновки запечатлел на пленку то, как изменится его жизнь после желанного приобретения), сомнений не остается.Принарядившись, герой отправляется в небольшой провинциальный городок, затерянный в живописной глуши. В местной забегаловке он знакомится с официанткой и... почему-то представляется кинорежиссером, путешествующим по стране в поисках новых талантов и оригинальных идей. Девушка с готовностью соглашается стать участницей его несуществующего проекта, впечатленная разговорами о будущем успехе и влиятельных продюсерах из далекой и загадочной Сибири. Жорж еще не подозревает, что это лишь начало – похоже, приобретенная в магазинчике старьевщика куртка способна полностью подчинить его свой власти и толкнуть на немыслимые поступки.

смотреть онлайн Оленья кожа 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Оленья кожа 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Оленья кожа.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц