BDRip

10 свиданий 2020 смотреть онлайн

4.8
4.6
  • Год: 2018
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Галт Нидерхоффер
  • Актеры: Кристина Риччи, Хамиш Линклейтер, Линдси Броад, Миа Синклер Дженнесс, Брэйди Дженнесс, Катя Винтер, Джон Абрахамс, Скотт Эдсит, Кэйтлин Менер, Пенни О Брайэн
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 75 мин.
04.08.2020
668
0
Эбигейл – мать-одиночка двух сыновей. Они растут довольно непослушными парнями и в школе показывают себя как истинные хулиганы. Становится очень жаль их мать, ведь она работает на двух работах, чтобы прокормить непосед, старается изо всех сил вырастить из них хороших ребят. Но однажды она понимает, что устала так жить. И решает начать новую веху в своей личной жизни, попытавшись вновь сблизиться с кем-то. Поначалу Эбигейл справляется неплохо и свидание с первым парнем идет как по нотам. Но все рушится ровно в тот момент, когда «избранник» узнает о том, что та милая дама, с которой он прекрасно проводил время – мать двух маленьких сорванцов. И в ту же секунду возможный роман сошел на нет.Девушка понимает, что в следующий раз ей стоит приберечь эту информацию или вовсе приврать в своих показаниях. Именно поэтому встретив Бена, своего нового кавалера, Эбигейл представляет собственных сыновей в качестве племянников, и это срабатывает. Казалось бы, отношения между ними складываются неплохо, но у судьбы-злодейки есть планы на влюбленных. Поэтому в дело вступает «третий лишний», который точно не был в плане ни у Эбигейл, ни у Бена. Здесь-то и всплывает вся правда о девушке, но на носу у ребят куда более важный вопрос – беременность. Такая действительность пугает и шокирует обоих. Справятся ли они с этой превратностью судьбы? Устоят ли их столь девственные отношения?

смотреть онлайн 10 свиданий 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 10 свиданий 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 10 свиданий.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?