WEB-DL 720p

Призраки Беверли-Хиллз 2018 смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Кемми Моран
  • Актеры: Джинни Глейсер, Декер Садовски, Роннель Рикардо Пархам, Шон Моран, Монтана Мэннинг, Джессика Тейлор Хайд, Виктория Туркан, Клейтон Брайт, Мелисса Сьюзэн Кон, Джулиан Мартинес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин.
22.08.2019
2 049
1
Даже в богатых районах города порой происходят весьма загадочные вещи. Переезжая в шикарный дом, девушка не могла и представить, что она будет здесь не одна. Но как настроен призрак Беверли Хиллз? И к чему приведет подобное соседство? Оказалось, что пока бояться нечего, но если не получится вовремя разгадать тайну смерти известной актрисы, то она вполне может стать следующей жертвой. Сари, по странному стечению обстоятельств, дух является только вам. С помощью новой подруги вам удалось полностью изменить свою жизнь: вы превратились в светскую диву, которая очень быстро стала своей в гламурной тусовке. Но среди этих людей есть тот, кто скрывает нечто страшное. И вам необходимо выяснить, зачем он это делает.

смотреть онлайн Призраки Беверли-Хиллз 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Призраки Беверли-Хиллз 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Призраки Беверли-Хиллз.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Andrej
Andrej 14 декабря 2019 21:45
Очередная версия о погибшей одноклсснице...
Для младшего школьного возраста, не более.