WEB-DLRip

Канарейки 2017 смотреть онлайн

3.8
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, комедия, ужасы
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Питер Стрэй
  • Актеры: Роберт Болтер, Ханна Дэниел, Роберт Пью, Ричард Милан, Кай Оуэн, Стив Мео, Шина Бхаттесса, Крэйг Расселл, Алед Паг
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин.
08.08.2019
1 449
0
Главный герой очень давно не был на своей малой родине. Теперь он наконец?то упаковал чемоданы и решил во чтобы то ни стало поселиться в родных краях. Здесь ещё живут те, кто когда?то были ему дороги и друзья очень обрадовались возвращению блудного героя. В канун Нового года любая встреча кажется подарком. Собравшись вместе, товарищи решили отпраздновать торжество в одном уникальном месте, которое всегда славилось своими мифами и самыми разными легендами. Устроить здесь вечеринку, закатить пир на весь мир могли только такие отчаянные герои. Они сделали всё, чтобы об их веселье узнало как можно больше народу и все присоединились. Встречать Новый год в долине было бы безумием, но теперь не повернуть время вспять. Неожиданно герой узнает о том, что на вечеринку пожаловали незваные гости, более того, прибыли издалека с другой планеты. Не принять этот факт во внимание было бы глупо. С миром ли прибыли инопланетные захватчики, узнать можно будет только в финале, когда все поймут, с кем имеют дело, но это никого не смутит и не заставит прекратить веселье. Вся эта история обещает быть крайне весёлой, но финал её может быть непредсказуем и опасен для всех её участников.

смотреть онлайн Канарейки 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Канарейки 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Канарейки.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц